Auction 751, Lot # 163
FIRMADO ANTONIO DE TORRES (MÉXICO, SIGLO XVIII) CRISTO CARGANDO LA CRUZ. Óleo sobre tela. Firmado y referido, 1722. Detalles de conservación. Dimensiones: 55.5 x 41 cm Estimado $30,000-50,000